Menu

Элисон Уандерленд, Зедд, DJ Snake и другие курируют эксклюзивные новогодние плейлисты для Amazon Music

0 Comments


В преддверии Нового года Amazon Music представил DJ Choose Your New Year’s Eve ежегодную коллекцию плейлистов стримингового сервиса, состоящую из звезд и жанров, созданную для любителей музыки всех мастей. с идеальным саундтреком для звонка в 2021 году дома. Доступная для клиентов Amazon Music Unlimited и Amazon Music HD, в этом году серия включает плейлисты от некоторых из самых громких имен в хип-хопе, EDM, хаусе, латиноамериканском стиле, техно и др.

David Guetta Zedd и DJ Snake превратят ваш дом в настоящую вечеринку, как никто другой, с совершенно новыми плейлистами своих фестивальных треков. Для поклонников хип-хопа, легендарного хитмейкера и ведущего подкаста Amazon Music The First One DJ Khaled собрал коллекцию своих любимых хип-хоп треков и выпустил свежий год, который включал выпуск его альбом, занявший первое место в чартах Savage Mode 2 с 21 Savage, Metro Boomin собрал плейлист с лучшими трэп-хитами 2020 года и последующих лет. Латинский мега-продюсер Тайни создал зажигательный плейлист, включающий латинский трэп, реггетон и многое другое.

«Мой плейлист – это моя смесь песен для людей со всего мира, чтобы просто нажать кнопку воспроизведения и, надеюсь, забыть». на минутку обо всех невзгодах, которые у нас были в этом сумасшедшем году », – сказал DJ Snake. «Грядут лучшие времена. Оставайся в безопасности. С любовью »

« В этом плейлисте я выбрал музыку, которая подчеркнет вечеринку в канун Нового года. Я включил некоторых из своих музыкантов и художников, с которыми работаю, а также художников, которыми я восхищаюсь », – сказал Тайни. «Прежде всего, это плейлист с хорошей энергией, чтобы встретить Новый год».

Оплот Deep House Nora En Pure представляет эклектичный набор глубоких сокращений и раритетов, включая вступление к плейлисту «Eclipse», ранее не слышанный трек, доступный только на Amazon Music. Amazon Original – это пышный фортепианный трек-хаус, в котором акцентируется внимание на гипнотических мелодиях и тщательном создании Норы Эн Пьюр.

«Этот плейлист представляет собой подборку треков, которые я хотел бы воспроизвести и связать с вами», – сказал Нора En Pure. «Надеюсь, они подарят вам хорошее настроение и уверенность в чудесном Новом году!»

Выберите свой состав ди-джеев в канун Нового года : Слушайте здесь

Дэвид Гетта
DJ Khaled
DJ Snake
Zedd
Tainy
Alison Wonderland
Joel Corry
Ellen Allien
Нора En Pure
TSHA
Пол Вулфорд
Маршалл Джефферсон
Metro Boomin
Black Coffee