Menu

Famba выпустила музыкальное видео на свой последний сингл "Still Call You Mine" [SONY Canada]

0 Comments


Если и есть один артист, у которого пока хороший год, то это Famba. Его первый релиз 2021 года « Still Call You Mine » – это трек, который до сих пор пользовался огромным успехом, и его основной плейлист включает в себя каверы на Spotify Mint Canada и Hot Hits Canada, а также на danceXL от Apple. Новое в Dance.

« Still Call You Mine » – первый трек на грядущем EP Famba на втором курсе Wishes Vol. 2, выход которого ожидается в конце этого года через Sony Music Entertainment Canada. Пожелания Vol. 2 должен стать музыкальным памятником для Фамбы, поскольку он возвращает свой звук к его звуковым корням с заметным сдвигом в сторону клубных песен с заметным андерграундным вдохновением.

Теперь он выпустил эпическое музыкальное видео на аккомпанируйте этой звездной песне, которая заставит вас запереться в ту минуту, когда вы нажмете кнопку воспроизведения. Режиссер Алекс Гайосо (Фрэнк Уокер, REZZ) изящно сочетает яркий бит из « Still Call You Mine » с хореографическими трюками, чтобы поместить зрителя в эпицентр захватывающего ограбления алмазов. Оказавшись между страстью к любви и преступлениям, отношения Фамбы с его партнером по фильму подвергаются серьезному испытанию, когда два секретных агента сталкиваются друг с другом во время миссии.

Захватывающий фильм и сырой эмоциональный лиризм работы симбиозом, чтобы рассказать насыщенную историю романтики и обязательств. Посмотрите видео ниже!