Menu

GRiZ и друзья объявляют, что в следующем месяце откроется ретрит в виртуальном лагере Кулабунга

0 Comments


GRiZ представляет свой второй виртуальный Camp Kulabunga онлайн-ретрит, который состоится в следующем месяце с 20 по 21 февраля.

Ди-джей / продюсер выходит за рамки музыки, предлагая поклонникам и друзьям столь необходимое «духовное очищение». Лагерь Кулабунга дает возможность общаться и обрести чувство общности, самостоятельности, радикальной интеграции и благополучия. Иммерсивная прямая трансляция будет включать семинары по творческому письму, осознанному движению, целостному фитнесу, управляемой медитации и многому другому.

Посетители могут ожидать появления наставника по духовному мышлению Тори Вашингтон радикального духовного наставника и специалиста по выражению танцев

Сах Д'Симон духовный наставник и эксперт по йоге / посредничеству Саманта Ми мотивационный докладчик и сертифицированный Ало Мовс инструктор по фитнесу Джейси Каннингем и инструктор по методу Вима Хофа Джесси Кумер .

Первая установка лагеря Кулабунга в рамках IRL состоялась в 2018 году, благодаря чему сплоченное сообщество из 100 человек выросло в интимной, трезвой и не требующей технологий опыте. Ортонвилл, Мичиган. Поскольку версия 2021 года будет реализована через Zoom, это открывает новые возможности для размещения всех соискателей, прибывающих со всего мира.

Двухдневный ретрит на дому включает в себя пакет услуг по уходу, отправленный авиапочтой с эксклюзивными принадлежностями для выходных. сопровождать вас в вашем путешествии. Узнайте больше и зарегистрируйтесь здесь.

Фото: Карсон Беккер