Menu

Оливер Хелденс выпустил новый захватывающий сингл "Freedom for my People" под конец 2020 года

0 Comments


Думаю, мы все рады, что 2020 год подходит к концу. Тем не менее, один человек, который может захотеть продолжить, – это Оливер Хелденс . У голландского продюсера / ди-джея был огромный год, он выпустил 22 оригинальных трека и ремикса как под своим собственным именем, так и под псевдонимом Hi-Lo. Он был постоянным участником прямых трансляций, представляющих одни из самых уникальных выступлений года. Он был назван лучшим продюсером года по версии 1001Tracklists и занял 8 место в опросе DJ Mag. Он также основал второй лейбл, OH2 чтобы продемонстрировать больше коммерческой музыки.

Представьте свой последний и последний сингл 2020 года « Freedom For My People ». Оливер снова объединяется с американско-зимбабвийским вокалистом Шунгудзо для этого, вы можете узнать ее по ее предыдущему коллаборации с Оливером «Fire In My Soul». В то время как эта песня была огромным обогревателем танцпола, «Freedom For My People» имеет гораздо более эпический и широкий размах.

Основанная на стихотворении акапелла, написанном Шунгудзо еще в марте, когда началась пандемия, ее неотразимый вокал достигает просто идеальное время. Что касается постановки, то это Оливер Хелденс, которого мы знаем и любим. Здесь есть прекрасные фортепианные мелодии, потрясающая перкуссия, яркая хаус-атмосфера и бесспорный грув.

Посмотрите последнюю песню Оливера Хелденса и Шунгудзо «Freedom For My People» прямо сейчас на OH2. Посмотрите также прямую трансляцию Оливера с After Party на Eifel Gran Prix.