Menu

Сборная США по танцам на льду исполнила потрясающую программу под музыку Daft Punk

0 Comments


Daft Punk продолжает влиять на мир так, как вы меньше всего этого ожидаете.

Мэдисон Чок и Эван Бейтс, известная команда США по танцам на льду, принесли влияние любимых роботов электронной музыки в старейший в мире олимпийский вид спорта. Они создали потрясающую программу, построенную вокруг попурри из треков Daft Punk, включая «Contact», «Touch» и «Within» из Random Access Memories .

Упражнение было исполнено на произвольном танце 2021 года. Турнир Finlandia, где Чок и Бейтс плавно заняли второе место. Хотя они, возможно, не удостоились высшей награды, фанаты фигурного катания хвалили Чока и Бейтса в сети за их рискованный дух: «Я не могу припомнить ничего похожего, с таким большим количеством нюансов, на этот тип музыки», один фанат сказал об их распорядке:

«Мы гордимся тем, что рискуем и делаем что-то нетрадиционное», – сказал Бейтс . «Я не думаю, что люди ожидали, что мы сделаем научно-фантастическую космическую программу в течение олимпийского года, но мы были уверены, что сможем это осуществить».

В парном катании участники создают свои программы, смешивая танцевальные и ритмические движения с рядом технических требований. Пары должны выполнять серию параллельных движений (трюки выполняются раздельно, но синхронно) наряду с движениями, выполняемыми в тандеме. Тандемная часть программы включает в себя различные классификации подъемов, вращений и прыжков, где один партнер помогает другому.

Карьера Чока и Бейтса включает два олимпийских выступления и медали на двух чемпионатах мира по фигурному катанию соответственно.