Menu

Tomorrowland официально объявляет об изменении даты на 2021 год

0 Comments


Следуя более ранним слухам, Tomorrowland официально объявил, что он состоится в этом году с новыми датами 27-29 августа и 3-5 сентября.

«Регулярные фестивальные выходные (июль) ), вероятно, прибудет слишком рано в этом году из-за продолжающейся пандемии COVID-19 », – поделился Tomorrowland. «Таким образом, только в 2021 году Tomorrowland переместится на 27, 28 и 29 августа, а также на 3, 4 и 5 сентября».

Хотя разница всего в месяц, со скоростью, с которой страны вакцинируют своих граждан, четыре или пять недель могут иметь решающее значение для того, чтобы позволить большему количеству людей прийти на площадку, чтобы хорошо провести время и вернуться к нашему регулярно запланированному фестивальному сезону.

Обычно Tomorrowland начинает объявлять свой состав артистов примерно в январе, но в этом году все было совсем не так. типичный. Однако, учитывая, что Tomorrowland объявил, что фестиваль готов к продолжению в этом году, мы можем только полагать, что за кулисами многое еще происходит, и мы можем скоро получить состав.

«Мы хотим оставаться позитивными. и надеемся на незабываемое завершение лета 2021 года, но понимаем, что есть шанс, что 16-е издание Tomorrowland может состояться в 2022 году », – говорится на сайте фестиваля. «Мы ожидаем вернуться к вам в мае с подробным обновлением. В настоящее время, мы будем продолжать упорно трудиться, чтобы реализовать самый красивый и безопасный фестиваль «.

Найти более подробную информацию здесь.